Котельная в д. Павловское на контроле

10:15
1900
Котельная в д. Павловское на контроле

Заместитель главы администрации городского округа Истра Алексей Казаков посетил с рабочим визитом котельную в деревне Павловское, Ивановского теротдела, где не только осмотрел оборудование, но и провел встречу с трудовым коллективом – местными жителями.

«Серьезных нареканий к работе котельной у меня нет, оборудование функционирует нормально» — поясняет Алексей Викторович, — «но несмотря на это, мы продолжим модернизацию объекта. Всегда есть где что подкрутить, заменить или усовершенствовать».

На встрече с сотрудниками котельной, большинство из которых — жители, высказали свои пожелания и предложения, которые касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также зимнего содержания дорог и благоустройства территории.

«… Для себя все зафиксировал. Сейчас верстаем протокол и далее уже распределим выполнение полученных обращений по зонам ответственности» — подытожил Казаков.

В дальнейшем, при проведение соответствующих работ мнение жителей будет обязательно учтено. Работа на благо жителей продолжается.

Чтобы быть в курсе последних новостей подпишитесь на канал АО «Истринская теплосеть» https://t.me/istrateplo

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также