Работы МБУ «ЖКУ г.о. Истра» по ликвидации аварийных ситуаций и не только…

10:30
2352
Работы МБУ «ЖКУ г.о. Истра» по ликвидации аварийных ситуаций и не только…

В диспетчерские службы обслуживающих организаций городского округа Истра часто поступают сигналы о различных аварийных ситуациях. Рассказываем о том, что было сделано силами сотрудников МБУ «ЖКУ г.о. Истра» на этой неделе, в том числе по обращениям жителей.

В Павловской Слободе:
— по ул. Дзержинского, д. 3 — сварочные работы на сетях горячего водоснабжения; по ул. Комсомольской, д. 5 — сварка на стояке холодного водоснабжения.

В Дедовске:
— по ул. Энергетиков, в д. 24 — замена участка канализации в подвалах, а в подъездах 2, 5 и 6 д. 26 — сварочные работы на лежаке горячего водоснабжения.

— по ул. Победа, д. 1 — санобработка помещений от тараканов и крыс. Также на кровле этого дома проведена замена покрытия объемом 70 квадратных метров.

— по ул. 1-й Волоколамской, д. 60/4 — замена аварийного участка трубы холодного водоснабжения.

В д. Алексино, д. 1 — замена аварийного участка горячего водоснабжения в квартире жителей. Ремонт канализационного стояка в д. 1а, 1 п. А в первом подъезде дома № 13 устранили протечку радиатора.

В с. Онуфриево — замена участка канализационных сетей в доме № 12.

В Покровском, в д. № 15 продолжился косметический ремонт стен в подъезде.

Сотрудники МБУ «ЖКУ г.о. Истра» также проводили расчистку придомовых территорий и крыш домов от снега и наледи, были и другие текущие работы.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также