За безопасность на детских и спортивных площадках г.о. Истра

09:15
1608
За безопасность на детских и спортивных площадках г.о. Истра

Сотрудники МБУ «ДОДХИБИМР» наводят порядок на детских игровых и спортивных площадках, проводят ремонтные и другие работы по содержанию элементов в должном состоянии.

С начала года по 5 февраля провели следующие работы:

Устранили надписи и рисунки с 47 объектов, находящихся в зоне игровых площадок.

Заменили карабины на шести качелях в Истре по ул. Юбилейной, Адасько и Босова.

Отремонтировали 10 игровых элементов в по ул. Ленина и ул. Урицкого в Истра, по ул. Центральной и Гагарина в Дедовске, а также в п. Первомайский.

Заменили более 200 заглушек на игровых объектах. Примечательно, что наибольшая часть этих декоративных элементов, а именно более 120, отсутствовала на игровых площадках в Павловской Слободе.

Также сотрудники муниципальной службы восстановили ограждение детской игровой площадки на ул. Сиреневой в Кострово и ограждение хоккейной коробки в Дедовске.

Заменено шесть стендов с информацией о правилах использования детских площадок на ул. Босова и Московской в Истре; в Дедовске – в парке Гучково, в Павловской Слободе на ул. Красной и Стадион, в Снегирях — на ул. Мира.

Главным для коммунальных служб остается вопрос безопасности. Проводится не только расчистка площадок от снега и наледи, но и подсыпка дорожек противогололедными средствами.

Работа продолжается.

Напоминаем жителям, что об обнаружении поломок детских игровых площадок можно сообщить по телефонам Единой дежурной диспетчерской службы: 8-495-994-38-98, 8-498-319-69-82, 8-985-482-07-01. А также в дирекцию благоустройства г. о. Истра 8-495-127-73-11.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также