Муниципальное предприятие «Истринское ЖЭУ» отметило 20‑летний юбилей

11:00
2211
Муниципальное предприятие «Истринское ЖЭУ» отметило 20‑летний юбилей

На торжественном мероприятии, посвященном 20-летию муниципального предприятия «Истринское ЖЭУ», глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила работников ЖКХ с этой знаменательной датой.

За 20 лет добросовестного труда коллектив МУП «Истринское ЖЭУ» доказал, что все сотрудники предприятия, а это чуть более 200 человек – настоящие мастера. В управлении предприятия – 147 многоквартирных домов. Надежная работа систем водоснабжения и отопления, вентиляции – это их заслуга.

Мастера и сантехники, монтажники и кровельщики приходят на помощь жильцам в аварийных ситуациях, а также исправно справляются с текущими задачами. Именно от них зависит погода в доме более чем одиннадцати тысяч семей городского округа Истра.

«Благодарю коллектив «Истринского ЖЭУ» за работу, предприятию желаю процветания и безаварийнойсти, а каждому сотруднику – здоровья и благополучия в семье, и мирного неба над головой всем нам!»- сказала глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также