О ремонте и содержании детских игровых площадок в г.о. Истра

10:15
232
О ремонте и содержании детских игровых площадок в г.о. Истра

Сотрудники МБУ «ДОДХИБИМР» наводят порядок на территории #гоИстра. По-прежнему главной задачей остается расчистка дорог, проездов, дворов от снежных масс, борьба с гололедицей, а также уборка общественных пространств, подбор мусора и другие работы.

В числе важнейших — содержание детских игровых и спортивных площадок. Сотрудники МБУ регулярно проводят осмотры каждого отдельного элемента площадок, выявленные недостатки оперативно устраняются.

С начала марта проведен ряд ремонтных работ.

Замена карабинов, термоусадочной трубки подвесов цепи качелей, ремонт игровых элементов в Истре, по ул. Босова, ул. Панфилова, ул. Ленина, ул. Московская, ул. Восточная, ул. Адасько, ул. Юбилейная; в Павловской Слободе, по ул. Комсомольская; в Дедовске по ул. Ногина. В общей сложности отремонтировано более 40 элементов площадок.

Ремонт ограждений с применением сварки проведен на детских игровых зонах в п. Первомайский, вблизи дома 19, в д. Котово, у домов № 4 и № 5.

Отремонтированы 6 скамеек на детских площадках в Дедовске по ул. Ногина, ул. Космонавта Комарова, ул. Железнодорожная

Замена/ремонт информационных табличек «Правила пользования ДИП» осуществили по ул. Адасько и Рабочая в Истре.

А в деревне Рычково удалили надписи и рисунки на игровых элементах. Работа продолжается.

Напоминаем жителям, что об обнаружении поломок детских игровых площадок можно сообщить по телефонам Единой дежурной диспетчерской службы: 8-495-994-38-98, 8-498-319-69-82, 8-985-482-07-01. А также в дирекцию благоустройства г.о. Истра 8-495-127-73-11.

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также