Вопрос проведения месячника благоустройства стал ключевым в ходе правительственного совещания

09:00
1318
Вопрос проведения месячника благоустройства стал ключевым в ходе правительственного совещания

Вопрос проведения месячника благоустройства стал ключевым в ходе правительственного совещания под председательством губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Работа по содержанию территорий ведется в ежедневном режиме. Коммунальные службы городского округа и подрядные организации очищают дворы, скверы и другие общественные территории. К летнему сезону готовятся и наши парки, в каждом из которых ведутся работы по смету мусора, очистке газонов, моют детские игровые комплексы (их в парках семь), входные группы, фасады зданий и сооружений. А уже на этой неделе начнется окраска детских площадок, урн, малых архитектурных форм.

В минувшие выходные на территории городского округа уже был проведен первый субботник. Сотрудники МБУ «Додхибимр» и подведомственные учреждения убрали во дворах и на общественных территориях крупный мусор.

Общеобластной субботник, предварительно, состоится 22 апреля. В городском округе Истра традиционно на уборку выйдут все коммунальные службы, подведомственные и подрядные организации в 100% составе. Приглашаю жителей также присоединиться к этой важной экологической акции.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также