Сотрудники АО «Истринская теплосеть» продолжают свою ежедневную работу на объектах предприятия

11:35
243
Сотрудники АО «Истринская теплосеть» продолжают свою ежедневную работу на объектах предприятия

За минувшую неделю выполнена работа по обслуживанию насосного оборудования в котельных № 1 и № 3 в Дедовске, № 3 в Новопетровске, в Павловской Слободе, а также в Курсаково и Кострово

Плановая проверка газового оборудования была проведена на котельных в Кострово и Бужарово, а также на модульных котельных в Новопетровске на улице Фабричная и Советская

В котельной № 4 г. Истра — произвели настройку режимов работы котельной и запуск оборудования в работу после монтажа байпасной линии. В Котельной № 12 — провели обслуживание оттяжек дымовой трубы. А в Котельной № 13 ПСО13 — выполнили работу по обслуживанию запорной арматуры котла № 2 и ремонт трубопровода ГВС.

В Дедовске откачали воду из тепловых камер и частично произвели в них ремонтные работы.
В котельной № 1:
— выполнили проверку приборов КИПиА и автоматики безопасности на котлах №№ 1, 2, 3.
— завершили ремонт дренажного вентиля котла № 2
— продолжаются работы по изоляции трубопровода по ул. Фабричная и по ул. Победы

В котельной № 5 также провели проверку автоматики безопасности котла № 2. А в котельной № 8 — залили фундамент под новые насосы ГВС.

В котельной поселка Глебовский — выполнили очистку бака мокрого хранения соли. Наладили систему ГВС детского садика № 3. Подключили электродвигатель вентилятора котла № 5.

Кроме этого, провели установку модема системы АСКУЭ в котельной Гидроузла, а в кот. Лучинское такой модем уже подключили.

В модульной котельной д. Глебово Избище № 3 и № 1 выполнили врезку гильз под датчики давления для автоматизации котельной.

В котельной Павловской Слободы выполнили режимную наладку котлов, а также ведутся работы по сборке узла для сетевых насосов, монтаж электродвигателей.

Больше о работах АО «Истринская теплосеть» по ссылке https://t.me/istrateplo

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также