Итоги конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

16:29
907
Итоги конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Сотрудники полиции совместно с Общественным советом подвели итоги отборочного этапа 10-го юбилейного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

 

Участники конкурса изготовили тематические поделки, посвященные 305-летию полиции России и 40-летию со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации

В мероприятии приняли участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Общественники отметили, что каждая работа достойна награды и отобрать лучшие работы стала трудной задачей для всех членов жюри.

  

    

    

В ходе голосования члены комиссии выбрали несколько лучших работ в трех возрастных категориях: 

в категории от 6 до 8 лет – поделки Петровцевой Ирины, Воронина Михаила, Петровой Екатерины, 

в возрасте от 9 до 11 лет – работы Власова Михаила, Москалева Александра, Латышевой Агаты, Одинокова Виталия, 

в категории от 12 до 14 лет – поделка Ивочкиной Вероники.

  

      

    

 

Особый восторг у членов Совета вызвала работа учащихся Знаменской гимназии «Герб пресс-службы полиции России», выполненная в технике сухого валяния из фетра и шерсти, «Часы» и «Ручки для письма» из гипса и акриловых красок. Общественники также оценили «фотоаппарат Зенит», куклу из самозатвердевающей пасты, «Ловец снов», «Пано из дерева» в технике выжигания и другие не менее интересные работы.

  

Член Совета, директор Муниципального учреждения культуры «Истринский драматический театр» Андрей Соколов отметил уникальность и изобретательность всех представленных работ, а также художественный вкус, талант детей и их желание принять участие в конкурсе.

  

Работы конкурсантов направлены в ГУ МВД России по Московской области для участия в региональном этапе конкурса.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также