В Центральном городском парке Истры завершаются работы по обновлению и наведению порядка

11:00
935
В Центральном городском парке Истры завершаются работы по обновлению и наведению порядка

В этом году здесь улучшили тропиночную сеть. Полностью благоустроили зону под размещение аттракционов — уложили тротуарную плитку объемом более 500 квадратных метров. Обустроили большой павильон для проведения мастер-классов, установили небольшие торговые домики вдоль центральной аллеи. Подключили туалетный модуль парка к центральному водоснабжение и водоотведению. Отметим, что удобная санитарная зона соответствует всем требованиям и ориентирована для людей с ограниченными возможностями здоровья.

После зимы парк привели в порядок: промыли тротуары, обрезали кустарники и деревья, собрали прошлогоднюю листву, точечно подкрасили фонарные столбы, урны, обновили после зимнего периода пандус.

Конечно, продолжится озеленение парка, будет организована высадка цветов. И все это для того, чтобы нашим жителям и гостям округа было здесь комфортно проводить время в тишине или же посещать культурно- развлекательные мероприятия. Места для активного отдыха детей тоже готовы принять самых юных посетителей нашего парка.

Добро пожаловать в Центральный парк Истры!

.

.

.

.

.

.

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также