Аракелян Роман стал серебряным призером Первенства России по борьбе «Панкратион»

09:30
1177

Истринский спортсмен Аракелян Роман стал серебряным призером Первенства России по спортивной борьбе «Панкратион» и вошел в сборную страны в этой дисциплине.

Соревнования проходили в минувшие выходные в Уфе. В них приняли участие порядка 1000 спортсменов со всей страны.

Роман провел 4 боя с серьезными соперниками из Иркутска, Москвы, Иваново и Красноярска. По результатам всех поединков у нашего борца почетное второе место.

Также по результатам Первенства России истринские спортсмены Тупицын Михаил занял 5/6 место, Аракелян Руслан дошел до 1/4 финала, Краснопольский Василий до 1/16 финала.

Поздравляем воспитанников спортивного фонда молодежи «ХАРС» и их тренеров с высокими результатами и желаем новых побед!