Поздравление представителей бизнеса с профессиональным праздником

13:20
156
Поздравление представителей бизнеса с профессиональным праздником

Глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева поздравила представителей бизнеса с профессиональным праздником. 

Сегодня в ходе праздничного мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства, Татьяна Витушева поздравила представителей бизнеса городского округа Истра с молодым, но важным праздником.

В городском округе Истра осуществляют свою деятельность почти 10 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. Причём в самых разных сферах: торговля и недвижимость, здравоохранение, производство и сфера услуг.

Треть оборота экономики городского округа Истра – это доля субъектов малого предпринимательства. К примеру, за последние 3 года число субъектов МСП увеличилось в 1,5 раза. В сегменте малого бизнеса задействовано 22 тысячи жителей округа.

«Развитие предпринимательства – безусловный приоритет в экономическом блоке работы администрации. В 2022 году региональные меры поддержки получили 55 субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Истра на общую сумму более 110 млн. рублей. Особо подчеркну, что бизнес тоже не остается в стороне и помогает округу, а главное – нашим бойцам, которые сегодня защищают нас там, за нулевой чертой в зоне ведения СВО», — отметила глава муниципалитета в своей речи.

Татьяна Семеновна поздравила с профессиональным праздником предпринимателей нашего округа, пожелала развития бизнеса, надежных партнеров, новых идей, здоровья и благополучия!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также