За последнюю неделю мая для участие в программе «Социальная газификация» поступило 23 заявки

09:00
920
За последнюю неделю мая для участие в программе «Социальная газификация» поступило 23 заявки

В городском округе Истра продолжается реализация президентского проекта по догазификации населенных пунктов.

На этой неделе в трех населенных пунктах проводились строительно-монтажные работы по прокладке газораспределительных сетей, это деревни Кореньки, Долево и Раково.

Кроме этого, выполняются работы внутри участков заявителей. Так, например, в селе Дарна специалисты обустраивают внутридомовую систему газоснабжения.

По последней поступившей от Мособлгаза информации, заявки на участие в программе по догазификации продолжают поступать. За последнюю неделю мая поступило 23 новые заявки.

Всего же по нашему округу произвели 1473 пусков газа.
Количество построенных отводов к домам достигло 3840.
Количество поступивших заявок 4649.

Напоминаем, что заключить договор на газификацию внутри участка вы можете как с Мособлгазом, так и с любой специализированной организацией, (https://mosoblgaz.ru/connection/sg/gas-start/#gas-start-search) имеющей членство в СРО.

Комплексный договор на социальную газификацию включает в себя перечень работ по газификации домовладения. Сюда входит проектирование и строительство газопровода на территории вашего участка, поставка оборудования, пусконаладочные работы внутридомового газового оборудования (ВДГО) и поставка газа, а также техническое обслуживание, ремонт и аварийно-диспетчерское обеспечение ВДГО.

Рассчитать стоимость подключения по программе Социальной газификации.

Рассчитайте стоимость подключения к газу «ПОД КЛЮЧ» (mosoblgaz.ru)

.

.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также