В городском округе Истра продолжается досрочная подача тепла

09:55
4312
В городском округе Истра продолжается досрочная подача тепла

22 сентября- Истра новости, Досрочная подача тепла продолжается. По состоянию на сегодняшний день, тепло подается в 32 дошкольных учреждения из 37, в 17 из 25 школ и в 238 многоквартирных домов.

Досрочный запуск систем отопления связан с распоряжением Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва- решение о том, чтобы в этом году теплом обеспечить наших жителей, не дожидаясь среднесуточной температуры ниже +8 градусов, было принято по причине неблагоприятной эпидемиологической ситуации, а также с целью минимизировать риски по заболеваемости острыми респираторными инфекциями в сезон простуд.

«Обращаю внимание руководителей учреждений, организаций и управляющих компаний, которые еще не подали заявки на подачу тепла в АО „Истринская Теплосеть“, — это необходимо сделать как можно быстрее.»- подчеркнула Глава муниципалитета Татьяна Витушева.

Подключение отопления в муниципалитете проводиться поэтапно. Процесс  носит поэтапный характер, требующий одновременно проверки эффективности и работоспособности системы теплоснабжения, а также наладки оборудования.

В самое ближайшее время тепло придёт в каждый дом.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также