АО «Истринская теплосеть» приняла на обслуживание многоквартирный дом №5Б по ул. Рабочая в Истре

09:15
583
АО «Истринская теплосеть» приняла на обслуживание многоквартирный дом №5Б по ул. Рабочая в Истре

Помимо ранее обслуживающих домов — №№ 8,10 и 4а на ул. Ленина и №№ 19,20 и 21 по ул. Юбилейная, компанией был принят еще один дом.

В целях бесперебойного предоставления коммунальных услуг и услуг по обслуживанию жилого фонда на основании постановления Главы городского округа Истра Московской области АО «Истринская теплосеть» назначена временной управляющей организацией для управления МКД по адресу: МО г. Истра, улица Рабочая, д.5Б. УК приняла на себя обязательство по содержанию и текущему ремонту общедомового имущества МКД, также предоставление собственникам нанимателям услуг в соответствии с техническими характеристиками дома.

Данный многоквартирный дом был построен и сдан в эксплуатацию в 2003 году. Здание относительно новое. По предварительным данным, общий износ составляет не более 15%.

За прошедшее время УК был произведён текущий косметический ремонт фасада. Ликвидированы вандальные надписи, и в некоторых местах обновлен цвет фундамента здания. Также было проведено необходимое ежегодное свидетельствование лифтов для безопасного использования жителями. В целом, по оценки специалистов АО «Истринская Теплосеть» все коммуникации и техническое оборудование находятся в удовлетворительном состоянии. Капитальный ремонт МКД в ближайшее время не требуется.

В рамках исполнения поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева по реализации проекта единого сервиса ЖКХ «Наш дом» на территории Московской области с 9 августа 2022 года на базе ресурсоснабжающей организации АО «Истринская теплосеть» расположенной по адресу: Московская область, г. Истра, Южный проезд, дом 1, открыт офис сервисной компании.

По всем возникающим вопросам жителей дома, который взят на обслуживание ответят специалисты сервиса ЖКХ «Наш дом», обращайтесь! Обслуживание в офисе на высоком современном уровне в порядке электронной очереди с ожиданием не более 5 минут.

Больше новостей АО «Истринская теплосеть» по ссылке https://t.me/istrateplo

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также