В Истре состоялся настоящий праздник футбола!

13:31
671

Впервые на нашей Истринской земле легенды отечественного футбола в рамках проекта «Выходи во двор» провели матч против сборной футболистов городского округа Истра.

Два тайма по 20 минут, зрители, судейская бригада и знаменитый спортивный комментатор Виктор Гусев!

Сегодняшний матч по драматургии ничем не отличался от финала Лиги Чемпионов — истринская сборная несколько раз вела в счёте, но легенды футбола на то и легенды, на последних минутах провели «спартаковское забегание» и сравняли счёт, завершив матч вничью.

Результат на табло – 4:4! Но так, наверное, и должно было быть. Главное не результат, а участие, обмен опытом, позитивные эмоции наших жителей от встречи со звездами отечественного футбола.

Стоит отметить, команда легенд отечественного футбола в этом сезоне провела уже 6 матчей в разных округах Московской области, и каждый матч, как потом уже признался Виктор Гусев, индивидуален и уникален по-своему. Мы надеемся, что нашим гостям, нашим жителям мероприятие очень понравилось. Тем более, что даже погода сегодня благоволила проведению мероприятия на достойном уровне.