Подготовка избирательных участков к предстоящему голосованию 10 сентября

18:50
390
Подготовка избирательных участков к предстоящему голосованию 10 сентября

На рабочем совещании обсудили подготовку избирательных участков к предстоящему голосованию 10 сентября.

Для удобства избирателей в городском округе Истра все 65 участков располагаются на первых этажах зданий. Особое внимание уделено созданию комфортных условий для посещения участков гражданами с ограниченными возможностями здоровья. Для маломобильных групп населения предусмотрены пандусы, также увеличен шрифт на информационных плакатах.

«Хочу обратить внимание, что полный перечень адресов избирательных участков, расположенных на территории городского округа Истра, опубликован на главной странице официального сайта администрации — https://istra-adm.ru/» — сказала Татьяна Витушева.

Проголосовать на выборах в этом году можно будет в режиме онлайн, с помощью компьютера или мобильного телефона. Для этого нужно подать заявление через портал «Госуслуги» до 24:00 4 сентября включительно, а в период с 8 по 10 сентября зайти на портал дистанционного электронного голосования и оставить свой голос.

Напоминаю, с 8 по 10 сентября жители региона будут выбирать Губернатора Московской области, а в городском округе Истра еще и состав местного Совета депутатов, в который войдут 25 народных избранников.

   

   

   

   

   

   

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также