Глава городского округа Истра Татьяна Витушева провела инспекцию в Первомайской школе

19:50
1672
Глава  городского округа Истра Татьяна Витушева провела инспекцию в Первомайской школе

1 октября- Истра новости, Контроль за качеством исполнения работ является неотъемлимой частью рабочих выездов Главы муниципалитета.Согласно поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, в городском округе Истра проводится планомерный мониторинг работы пищеблоков и санузлов на соответствие санитарным требованиям.

Сегодня Глава городского округа Истра Татьяна Витушева  провела инспекцию в Первомайской школе. В ходе инспекции и общения с родителями учеников, Глава муниципалитета отметила отсутствие замечаний и претензий. К слову сказать, качество и организацию питания в данном учебном заведении контролируют сами родители. Стоит заметить, что в процедуре контроля качества питания может принять участие любой родитель по согласованию с классным руководителем.Также, на сайтах всех школ в нашем округе размещены телефоны горячей линии, по которым ответят на все вопросы, касающиеся питания в школах.

Глава городского округа Татьяна Витушева отметила тот факт, что в этом году была решена задача по отоплению кабинета технического труда. До того момента детям приходилось заниматься в холодном классе.

Установлены биметаллические радиаторы с дополнительным количеством конвекционных ребер, количество которых увеличено практически в два с половиной раза, помимо этого, на территории школы заменены трубы водоснабжения.

Также, в этом году муниципалитетом были приобретены  новые секционные кресла в актовый зал и закуплена оргтехника для проведения государственного экзамена на сумму 1,5 млн.₽.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также