Г.о. Истра готов к содержанию дорожной сети в зимний период

11:00
1366
Г.о. Истра готов к содержанию дорожной сети в зимний период

На содержании МБУ «ДОДХИБИМР» находятся 308 дворовых территорий, 17 общественных пространств, а также 362 детских игровых и спортивных площадок, 122 объекта памяти Великой Отечественной войны. Все эти объекты в зимний сезон будут очищать от снега, проводить противогололедную обработку.

В осенне-зимний период будут задействованы: 37 тракторов МТЗ-82, 12 тракторов МТЗ-320, 3 подметально-вакуумных машин (ВКМ), 2 комбинированные дорожные машины (КДМ), 17 самосвалов, 3 экскаватора, а также 11 мини-погрузчиков.

Для содержания дворовых и общественных территорий в осенне-зимний период поступило 733 тонн технической соли, ожидается поставка еще около 100 тонн. Закуплена первая партия противогололедного реагента в 10 тонн.

Также заключен контракт на поставку шин, запчастей и ремонт техники в случае необходимости. Предусмотрены ГСМ и расходные материалы для проведения технического обслуживания спецтехники.

Подготовка к осенне-зимнему периоду в г.о. Истра проходит в 100% объеме. Напомним, 4 октября был проведен смотр малой механизации, а также уборочной техники на зимний период.

   

   

   

   

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также