Поздравление работников истринского филиала АО «Мострансавто» с профессиональным праздником

11:00
146
Поздравление работников истринского филиала АО «Мострансавто» с профессиональным праздником

В преддверии Дня автомобильного и городского пассажирского транспорта Глава городского округа Истра, Член Генерального Совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь Истринского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Витушева поздравила работников истринского филиала АО «Мострансавто» с профессиональным праздником.

Сегодня на производственной базе «Истра» работает 261 человек, из которых 161 профессиональные водители и 100 инженерно-технические специалисты, которые помогают обеспечивать навигацию маршрутов и следят за техническим состоянием автопарка.

Значение пассажирского транспорта для жизни современного города невозможно переоценить. Ежедневно услугами городского транспорта пользуются тысячи жителей нашего округа.

Для обеспечения четкой и бесперебойной работы пассажирского транспорта важное значение имеет каждый сотрудник предприятия — это и слесари, и диспетчеры, водители и руководители.

В честь профессионального праздника благодарственными письмами сегодня Татьяна Витушева наградила:

— Таракину Наталию, специалиста по навигации

— Балаболина Алексея, водителя автобуса V разряда, 1 класса

— Власова Максима, водителя автобуса V разряда 2 класса

— Миронюк Максима, водителя автобуса V разряда 1 класса

— Жукова Сергея, слесаря по ремонту автомобилей VI разряда

«Поздравляю всех, кто связан с автотранспортом, с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, безопасных дорог и трудовых успехов!» — Витушева Т.С.

  

  

  

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также