Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей региона с Днем Московской области

09:30
4040
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей региона с Днем Московской области

4 октября- Истра новости, Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей региона с Днем Московской области, сообщает интернет- портал «Подмосковье сегодня».  Он отметил, что этот праздничный день — для всех, кто живет и трудится в регионе, считает область своим домом.

«Мы — уникальный регион, и это проявляется во всем. С одной стороны, столицы у нас нет, а с другой — рядом наша Москва. Для кого-то Подмосковье — это древние Коломна, Зарайск и Серпухов, усадьбы и музеи, а для кого-то — старые и новые предприятия, дороги и электрички, или же цифры 50 и 90 на автомобильных номерах», — отметил губернатор.

Он подчеркнул, что Подмосковье разное, однако самое главное — то, что в Подмосковье хорошо и комфортно. Для этого в регионе активно ведется работа — по созданию рабочих мест, развитию образования и здравоохранения.

Глава региона выразил благодарность всем, кто делился советами и идеями, высказывает критику — проявляет неравнодушие. Отдельно он поблагодарил медиков, которые каждый день рискуют собой, помогая другим. В заключение он пожелал всем здоровья, любви, счастья и успехов.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также