«Листая страницы прошлого… »

16:10
252
«Листая страницы прошлого… »

Достижения каждого работника предприятия в конечном счете складываются в успех всего коллектива. В былые времена сложилась традиция поощрять таких работников, ведь это, в свою очередь, достаточно сильно мотивировало людей на новые свершения. Очень хорошо, что в большинстве коллективов эта традиция существует и по сей день.

9 ноября 1973 года коллектив завода «Углемаш» поощрил достойных работников. Славу впереди идущих множат дела тех, кто своим трудом изо дня в день добивается высокой выработки, постоянно повышает качество выпускаемых изделий, совершенствует производственные процессы. К такой группе творческих работников можно с полным правом отнести токаря механического участка Алексея Егоровича Буклова, шлифовщика Владимира Ильича Славного и фрезеровщиков Юрия Михайловича Сафронова, Александра Ивановича Виноградова с экспериментального участка. Их труд достойно поощрен – вручены знаки «Победителю социалистического соревнования». Этих наград они удостоены по решению коллегии министерства угольной промышленности и ЦК профсоюза.

6 ноября 1965 года у слесаря Виктора Пчелинцева и химика-оператора Лидии Митрохиной — двойной праздник. В канун 48-й годовщины Великого Октября их торжественно поздравили в Истринском Доме культуры с регистрацией брака. Теперь они муж и жена, вместе пойдут по большой дороге жизни!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также