Сегодня «Единой России» исполняется 22 года

09:00
141
Сегодня «Единой России» исполняется 22 года

История самой крупнейшей политической Партии Российской Федерации началась 1 декабря 2001 года.

На сегодняшний день «Единая Россия» – это ведущая политическая сила России, которая объединяет миллионы людей, берет на себя ответственность за судьбу страны, успешно реализует партийные и национальные проекты.

В рядах Истринского местного отделения партии состоят 1412 членов и 684 сторонников. Успешно работают 66 первичных отделений. В округе реализуются 18 партийных проектов: «Безопасные дороги», «Детский спорт», «Городская среда», «Здоровое будущее» и другие.

К примеру, в рамках проекта «Добрые дела» партийцы оказывают помощь жителям городского округа Истра. Отрабатывают заявки, поступающие в общественную приемную Истринского местного отделения: доставляют продуктовые наборы пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывают адресную помощь ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья.

В своем поздравительном послании Татьяна Витушева, как член Генерального Совета «Единой России» и секретарь Истринского местного отделения Партии поздравила однопартийцев, сторонников и всех, кто на протяжении уже более двух десятков лет поддерживает Партию власти.

Татьяна Семеновна отметила: «С началом СВО партийный актив, депутатский корпус и сторонники партии активно включились в организацию работы по сбору и доставке гуманитарной помощи, поддерживают и принимают участие в акциях, проходящих в поддержку наших военных. За время своего существования «Единая Россия» доказала, что это Партия реальных дел, способная решать как множество повседневных вопросов и наказов жителей, так и отстаивать интересы страны и ее граждан, отвечая на глобальные вызовы».

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также