Истра наряжается в сверкающее убранство

10:00
3032
Истра наряжается в сверкающее убранство

МБУ «ДОДХИБИМР» продолжает создавать предпраздничное настроение жителям и гостям округа. Истра наряжается в сверкающее убранство.

Сверкающие елки, яркие консоли, архитектурные формы, сказочные персонажи приближают нас к любимому празднику. Установили украшения у стен Ново-Иерусалимского монастыря, светятся круги в Павловской Слободе. Подсвечены огоньками парки, скверы и места массовых гуляний.

Вчера установили светящийся шар и подарок с лентой на сквере у МФЦ. На ул. 9 Гвардейской Дивизии притягивает свечением елка с ангелом. Установлена и елка у ДК в Дедовске, а вход в парк Павловской Слободы по ул. Комсомольская венчает арка.

А вы видели эти оригинальные консоли со снегирями и рябинами? Контраст красного на белом завораживает.

В целом, если говорить про округ, практически во всех населенных пунктах уже наряжены новогодние ели. Однако, работы еще не завершены. Впереди еще две недели работ по украшению округа и мы в предвкушении новогодних сюрпризов...

Дорогие наши жители, по возможности предлагаем вам больше прогуливаться по вечерней Истре. В этом году как никогда снежно и сказочно прекрасно в наших парках! 

  

  

  

  

  

  
  
    
Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также