Истринские спортсмены завоевали медали на Первенстве Московской области по панкратиону

16:00
1700

Соревнования прошли в минувшие выходные во Дворце спорта «Надежда» г. Серпухов. Более 200 спортсменов, в возрасте от 6 до 17 лет, из разных уголков Подмосковья боролись за высшее место на пьедестале.

По итогам двухдневных соревнований победителями и призерами среди наших истринских ребят стали:

— Михаил Тупицын — 1 место

— Семен Труфанов — 2 место

— Кантемир Шуев — 2 место

— Даниил Гоголев — 3 место

— Умар Борковский — 3 место

Завоеванные медали дают возможность всем ребятам защищать честь сборной Московской области на Первенстве ЦФО в Воронеже, которое будет проходить в феврале 2024 года!

Поздравляем всех победителей и призеров, а также тренера Алексея Борисовича Годунова. Всем желаем только побед на предстоящих соревнованиях.