День работника органов безопасности

10:35
162
День работника органов безопасности

« 20 декабря отмечается профессиональный праздник сотрудников российских специальных служб, отвечающих за безопасность личности, общества и государства, – День работника органов безопасности.

С самого начала своего образования органы безопасности стояли на страже Родины, на страже национальных интересов России. Так было и в годы Великой Отечественной войны, и в послевоенный период, и сейчас, когда им приходится вести борьбу с терроризмом, организованной преступностью, наркобизнесом, охранять рубежи страны.

Сегодня Россия столкнулась с новыми серьезными вызовами, когда в ходе проведения Специальной военной операции не прекращаются многочисленные попытки нарушить наше единство и суверенитет. В этой связи все задачи, связанные по защите интересов нашего Отечества особенно актуальны. И работники органов безопасности Российской Федерации с честью с ними справляются.

В основе этой успешной деятельности – традиции и многолетний опыт, заложенный предшественниками. Выражаю искреннюю признательность ветеранам службы за огромный вклад в обеспечение безопасности государства и граждан. Текущее поколение сотрудников органов безопасности, равняясь на своих старших коллег, достойно выполняет возложенные задачи, эффективно действуя даже в самых сложных и запутанных ситуациях.

Желаю всем сотрудникам органов безопасности крепкого здоровья, выдержки, бодрости духа, благополучия и дальнейших успехов в ответственной службе во имя процветания нашего Отечества».

Татьяна Витушева

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также