​Почти все ёлочки городского округа Истра наряжены!

12:45
2789
​Почти все ёлочки городского округа Истра наряжены!

   

В эти дни завершится монтаж зелёной красавицы в жилом комплексе «Новоснегирёский». Остаются последние штрихи по украшению установленных символов праздника в поселке Глебовский и Снегирях. Уже на следующей неделе округ будет полностью готов к встрече Нового года.

 Сейчас МБУ «ДОДХИБИМР», работники теротделов и домов культуры развешивают последние гирлянды, шары и звёзды! Отметим, что особенно приятно видеть на ёлках красивые авторские рукодельные ёлочные игрушки от жителей. 

 Напомним, в этом году на общественных пространствах, в парках и у домов культуры установлено 62 ёлки. Всё это прекрасные фотозоны для наших жителей и гостей округа. 

 Напомним, живые ели красуются на сквере на ст. «Новоиерусалимская», в Бужарово, в Истре на Воскресенской площади и на сквере Ленина.

Новогодние символы смонтированы в деревнях Пречистое, Павловское, Онуфриево, Деньково, Кострово, Покровское и Алехново.

 Свои пушистые красавицы в поселках Агрогородок, Гидроузел им. Куйбышева, а также в Павловской Слободе, Дедовске и конечно в Истре.  Здесь больше всего привлекательных ярких фотозон. 

Сказочно красиво во всех парках округа. А ещё светятся и круги Павловской Слободы! Почти всё готово к встрече Нового 2024 года!

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также