Победители и призёры муниципального конкурса художественного творчества «Свет рождественской звезды»

16:30
2643
Победители и призёры муниципального конкурса художественного творчества «Свет рождественской звезды»

Стали известны имена победителей и призёров муниципального конкурса художественного творчества «Свет рождественской звезды». В творческих состязаниях приняли участие более 70 обучающийся 3 — 11 классов из 14 общеобразовательных организаций городского округа Истра.

Итак, итоги:

 В номинации «Мы любим петь о Рождестве»

  

Победитель:

      Батыченко Анастасия, ученица 8 класса МОУ «Рождественская СОШ».

  

Призёр:

      Судикер Елена, ученица 10 класса МОУ «Рождественская СОШ».

 В номинации «Колядки»

  

Победители:

      Фольклорный ансамбль «Веретенце», обучающиеся МОУ «Лицей г. Дедовск».

  

Призёры:

      обучающиеся 4 класса МОУ «Павловская СОШ».

 В номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество»

  

Победители:

      Иванова Агния, ученица 3 класса МОУ «Павловская СОШ»;

      Большакова Анна, ученица 5 класса МОУ «СОШ имени А.П. Белобородова»;

      Калинина Анастасия, ученица 7 класса МОУ «Глебовская СОШ»;

      Блохина Ангелина, ученица 9 класса МОУ «Павловская СОШ».

  

Призёры:

      Черкасова Виктория, ученица 4 класса МОУ «СОШ имени А.П. Белобородова»;

       Смирнов Кирилл, ученик 4 класса МОУ «Павловская СОШ»;

       Копина Кира, ученица 5 класса МОУ «Павловская СОШ»;

       Богомолова Валерия, ученица 6 класса МОУ «Глебовская СОШ»;

       Мазурина Мария, ученица 7 класса МБОУ «ДШИ для обучающихся с ОВЗ»;

       Анциферова Елизавета, ученица 8 класса Новопетровское МБОУ;

       Доброжан Анастасия, ученица 9 класса МОУ «Рождественская СОШ».

В номинации «Литературное творчество»

  

Победители:

      Чепрасова Анастасия, ученица 4 класса МОУ «Лицей г. Истра»;

      Миронюк Полина, ученица 5 класса МОУ «Костровская СОШ»;

      Пилипочкина Мария, ученица 8 класса МОУ «Костровская СОШ».

  

Призёры:

       Русяев Илья, ученик 3 класса МОУ «Павловская СОШ»;

       Линник Валерия, ученица 4 класса АНО «Павловская гимназия»;

       Афанасьевская Мария, ученица 6 класса МОУ «Рождественская СОШ»;

       Волкова Милана, ученица 6 класса ЧУ СОШ «Экстерн плюс».

      

 Поздравляем!

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также