​В дошкольных отделениях образовательных учреждений округа царит предновогодняя атмосфера

17:00
2750
​В дошкольных отделениях образовательных учреждений округа царит предновогодняя атмосфера

 К примеру, в МОУ «Истринская СОШ №3» в гости к воспитанникам и их родителям заглянул снеговик. В детском саду зимний герой встречал взрослых и детей, рассказывал о безопасности в зимний период, дарил познавательные буклеты.

 А еще в школе №3 проходит ежегодная выставка детского творчества. Детки вместе с родителями и воспитателями создают новогодние поделки и предновогоднее настроение. Также в этом году в учреждении была представлена экспозиция коллективных работ «Новогодняя елочка».

 В рамках работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников в МОУ «Дедовская СОШ 1» в дошкольном отделении №2 состоялся мастер-класс с иереем Георгиевского храма Николаем Чередниченко. Участники встречи беседовали о традиции наряжать Рождественскую ель, а еще учились изготавливать елочную игрушку.

 В дошкольном отделении МОУ «Новопетровская СОШ» прошла встреча с настоятелем Храма Святых апостолов Петра и Павла, отцом Алексеем и матушкой Людмилой. Детей познакомили с евангельской историей Рождества Христова.

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также