Глава городского округа Истра Татьяна Витушева проверила качество выполненных работ

18:00
2570
Глава городского округа Истра Татьяна Витушева проверила качество выполненных работ

8 октября- Истра новости, Глава муниципалитета Татьяна Витушева продолжает  рабочие поездки в рамках городского округа Истра с целью проверки выполнения оставленных поручений. Сегодня, Татьяна Семеновна проинспектировала качество работ в дошкольном учреждении в деревне Кострово.

В детском саду «Аленушка»  долгое время существенной задачей оставался вопрос с пищеблоком- требовался обширный капитальный ремонты с заменой технологического оборудования, посуды, столовых приборов. Опережая предписания Роспотребнадзора, муниципалитет в этом году  предусмотрел бюджет на восстановление данного объекта.

Сегодня Глава городского округа лично убедилась в том, что все работы выполнены качественно и в срок- замечаний к объекту не имеется. Работа по обновлению заняла полтора месяца.

Также в садике были отремонтировано крыльцо. Часть работ по входным группам и фасаду, были перенесены на следующий 2021 год. Остается задача отремонтировать электрощитовую. В данный момент состояние объекта может расцениваться как ненадежное. В самое ближайшее время и этот вопрос буден решён.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также