​На базе СПА-отеля «MISTRAL» прошло занятие отряда юнармии «ЛУЧ» Первомайской СОШ

09:30
724
​На базе СПА-отеля «MISTRAL» прошло занятие отряда юнармии «ЛУЧ» Первомайской СОШ

На базе СПА-отеля «MISTRAL» прошло завершающее занятие отряда юнармии «ЛУЧ» Первомайской школы. В рамках встречи ее Участники подвели итоги уходящего года и наметили планы на будущий. 

Более десятка мероприятий, — разноплановых, интересных, практических и теоретических, каждое из которых имело свою «изюминку», каждое воспитывало у ребят чувство патриотизма, гражданственности, чувство товарищества, теплых, доброжелательных отношений в команде, состоялись в уходящем году.  

 В 2023 году, благодаря Ассоциации «Клуб Русская морская традиция» юнармейцы приобрели глубокие познания по истории развития Военно-Морского флота России, многое узнали о непростой профессии военного моряка, встречались с писателями- моренистами, научились вязать морские узлы, плавать, принимали участие в торжественных мероприятиях к Дню ВМФ России.  

 На днях прошли соревнования по гребле- индор, на которых юнармейцы выступили достойно и получили Грамоты от Ассоциации «Клуб Русская морская традиция». Намечены планы сотрудничества и на новый, 2024 год.

  

  

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также