Поздравление с наступающим Новым Годом!

20:45
168
Поздравление с наступающим Новым Годом!

«Дорогие жители городского округа Истра!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был сложным во всех отношениях. В достаточно непростых условиях нам удалось обеспечить не только социально-экономическую стабильность, но и дальнейшее развитие городского округа Истра. Реализован целый спектр ожидаемых жителями проектов, строятся школы и дороги, благоустраиваются дворы и общественные территории.

И в следующем году эта созидательная работа обязательно будет продолжена. Мы видим значимость преобразований и понимаем, что многое ещё можем сделать, сделать вместе.

Мои особые слова признательности тем, кто встречает Новый год в зоне проведения СВО – защитникам нашей Родины, а также родным военнослужащих – тем, кто их ждёт здесь, ежедневно поддерживает и совместно с нами помогает фронту. Сегодня ваши родные мужчины не за праздничными столами, однако именно то, что они в настоящий момент делают – даём нам всем возможность мирно встретить эти праздники.

Я от всей души желаю всем жителям и гостям городского округа Истра счастья, здоровья, благополучия. Желаю встретить Новый год с новыми силами, стремлениями и целями. И пусть загаданные мечты обязательно сбудутся в 2024 году.

 С Новым годом!».

Татьяна Витушева

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также