«СтройЭксперт» проверил два объекта «Мособлгаза» в Истре и Подольске

14:05
3833
«СтройЭксперт» проверил два объекта «Мособлгаза» в Истре и Подольске

5 октября- Истра новости, Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр двух объектов, застройщиком которых выступает АО «Мособлгаз»: ремонтно-механической мастерской и административного здания, расположенных в городском округе Подольск и в Истре. 

Площадь мастерской в Подольске составляет более 1 400 кв.м. В состав двухэтажного здания входят четыре гаражных бокса и ремонтные блоки, где будет производиться тестирование газового оборудования. Административное здание в Истре, площадью порядка 1000 кв.м, предназначено для коммунально-бытового обслуживания населения.

В ходе осмотра специалисты «СтройЭксперта» проверили технические и эксплуатационные характеристики здания. По результату осмотра объектов капитального строительства, застройщику выдан акт о соответствии всем требованиям.

Всего за прошлую неделю в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов работниками ГБУ осуществлен осмотр 13 объектов капитального строительства.
Из них 1 жилой, 8 производственно-логистических и 4 общественных объектов в Дмитрове, Домодедово, Химках, Королеве, Жуковском, Раменском, Подольске, Щелково, Воскресенске и Луховицах.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также