Удивительный по драматизму и накалу страстей выдался матч

12:00
1493
Удивительный по драматизму и накалу страстей выдался матч

Несмотря на великолепную игру команды легенд отечественного хоккея, наша Истринская хоккейная дружина держалась достойно. Грамотно атаковала и играла на пятаке, старалась прессинговать и при необходимости грамотно играть в откат. 

  

Но звёзды – есть звезды! Они просчитывали на автоматизме Истринских ребят, ловили даже на малейших ошибках у бортов и в центре площадки, показывали великолепное владение шайбой и прекрасную комбинационную игру. Словно, как в финале Кубка Канады 1981 года или в финале Чемпионата мира 2008 года с теми же канадцами.

  

В этом матче Истринская хоккейная сборная проиграла со счетом 2:3, но по количеству победных матчей у нас 1:1. Так что ждём серию и 3-й матч зимой уже 2025 года.

   

 Но, конечно, главное в этом уникальном проекте «Выходи во двор» не победа, а участие. Возможность прикоснуться к легендарным хоккеистам, вживую посмотреть на их игру, пообщаться, задать вопрос.

    

Кто знает, может будущий Александр Овечкин, но уже из Дедовска, сегодня на трибуне вместе со своими родителями смотрел эту игру, а завтра под впечатлением попросит записаться в хоккейную школу?

  

 Так вырастают звезды, с самого детства. И когда им, как сегодня в городском округе Истра, показывают правильный пример.

  

  

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также