Спортивные мероприятия прошли 20-21 января в лесном массиве Соколиной горы

16:30
1220
Спортивные мероприятия прошли 20-21 января в лесном массиве Соколиной горы

Кубок Московской области, Спортивные соревнования Московской области, Чемпионат и Первенство городского округа Истра прошли 20-21 января в лесном массиве Соколиной горы. 

  

В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из 18 команд (9 округов и г.Москва). Морозное воскресенье испытало на прочность группу сильнейших спортсменов на 3м и 4м классах дистанций.

  

 Традиционно сильно на лыжных дистанциях выступили наши спортсмены. В зачете Кубка Московской области на короткой 4х километровой личной дистанции второе и третье место у Огрызковой Анастасии и Гелетух Дарьи, у мужчин 4м стал Тельбух Степан, у юниорок на 4м классе весь пьедестал заняли наши спортсменки Огрызкова Анастасия, Гелетух Дарья и Ахапкина Алёна, у юниоров третьим стал Фатюев Алексей.

  

На дистанции лыжная связка 4 класса в Кубке и юниорском зачете победили Огрызкова Анастасия и Ахапкина Алёна, соответственно бронза и серебро у Гелетух Дарьи и Суворовой Киры. 

  

У девушек на 3м классе в областном зачете вся призовая тройка за Истрой, победила Столетова Алиса, второй стала Огрызкова Елизавета, третьей Журба София, в связке победу у Столетовой Алисы и Загоруйко Александры, серебро у Огрызковой Елизаветы и Кочергиной Софьи(г.о. Богородский). 

  

На втором классе в областном зачете у девочек второй стала Захарова Мария, у мальчиков победил Виноградов Александр, вторым стал Шуберт Кирилл, в связке у девочек на втором классе третьей стала Люкайтис Аглая вместе с Бухлицкой Евой (г.о. Богородский), у мальчиков вторыми стали Гайдаржи Сергей и Келеш Николай, третьими Виноградов Александр и Ёлхин Даниил. 

  

У совсем юных спортсменов группы 8-9 лет на 1 классе у девочек победила Федоряка Елизавета, третьей стала Шакурова Амелия. 

  

 В муниципальном зачете Чемпионата и Первенства г.о. Истра второй на личной дистанции 3м класса стала Глухова Кристина, на 2 м классе у девушек победила Столетова Алиса, второй стала Огрызкова Елизавета, третьей Фуртуна Кристина, у юниоров победила Глухова Кристина, в связках у девушек победили Столетова Алиса и Загоруйко Александра, вторыми стали Огрызкова Елизавета и Кочергина Софья (г.о. Богородский), у юниорок победила Глухова Кристина и Фуртуна Кристина, у юниоров третьими стали Ильязов Марк и Груздев Кузьма. 

  

На личной дистанции 1 класса у девочек третьей стала Захарова Мария, победили в связках у девочек Захарова Мария и Лахова Надежда, вторыми стали в связках Люкайтис Аглая и Бухлицкая Ева (г.о. Богородский), третьими стали Куприна Ксения и Ключевая Анна. 

  

Поздравляем наших спортсменов!

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также