Развитию спорта в г.о. Истра уделяется особое внимание

12:30
1115
Развитию спорта в г.о. Истра уделяется особое внимание

Более 100 новых шкафов поступило в рамках инициативного бюджетирования в бассейны СК «Арена-Истра» и СК «Гучково». Мебель будет установлена взамен старых шкафов в мужских и женских раздевалках.

  

 Так, в СК «Арена-Истра» в общей сложности будет обновлено 46 двухсекционных больших и 24 двухсекционных маленьких, а в СК «Гучково» — 40 двухсекционных и 10 — четырехсекционных.

  

Установка шкафов уже началась в раздевалках бассейна СК «Гучково». До конца этого месяца работу по монтажу мебели проведут и в раздевалках бассейна СК «Арена-Истра».

  

Стоит отметить, что развитию спорта в городском округе Истра уделяется особое внимание. Речь идет не только об обновлении оборудования и переоснащении, но также и о ремонтах. 

  

* Так, в 2022 году в СК «Гучково» была отремонтирована кровля бассейна, а в 2023 году был произведен ремонт теплопункта, а также косметический ремонт зала сухого плавания.

  

* В СК «Арена-Истра» летом 2023 года отремонтировали входную группу, провели частичный ремонт кровли и ливневой канализации, заменили теплообменники обогрева универсального зала, а также теплообменники приточной вентиляции большого бассейна и зала единоборств. Также провели обслуживание и ремонт электрического щита под большим бассейном.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также