В МЦ «Мир» состоялась торжественная церемония награждения лучших учителей г.о. Истра

12:00
1048
В МЦ «Мир» состоялась торжественная церемония награждения лучших учителей г.о. Истра

В Молодежном центре «Мир» состоялась торжественная церемония награждения лучших учителей городского округа Истра — призеров и победителей муниципальных этапов сразу 3-х конкурсов педагогического мастерства. Это: «Учитель года Подмосковья», «Воспитатель года Подмосковья» и «Педагогический дебют».

  

Традиционно в конкурсах активно принимают участие как молодые педагоги, так и педагоги с большим опытом работы.

  

В этом учебном году конкурсы проводились в период с сентября по декабрь 2023 года и включали в себя 2 этапа: школьный и муниципальный, который состоял из нескольких туров: «Отборочный тур», «Открытый урок/занятие», «Мастер — класс» и «Круглый стол».

  

 Всего в этом году во всех 3-х конкурсах приняли участие 53 педагога из 20 общеобразовательных организаций. В финал вышли 27 участников. Победители будут представлять городской округ Истра на региональном этапе.

    

 Хотис поздравить всех, кто принимал участие в школьном и муниципальном этапах. Вы лучшие, вы наша гордость, вы с успехом показали свой талант и мастерство. Желаем вам удачи и новых профессиональных высот. А финалистам желаем успешно пройти все конкурсные испытания регионального этапа.

Подробнее в видео

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также