​Борьба с несанкционированной расклейкой рекламных объявлений в г.о. Истра продолжается

11:30
1147
​Борьба с несанкционированной расклейкой рекламных объявлений в г.о. Истра продолжается

Сотрудники МБУ «ДОДХИБИМР» ежедневно обнаруживают и ликвидируют листовки или таблички, содержащие сведения рекламного характера, которые портят внешний вид округа и главное — являются незаконными! 

  

 Так, в период с начала 2024 года по 28 января удалено более -> 500 несанкционированных объявлений. Для сравнения, в прошлом году за этот же период их было ликвидировано более -> 1000. 

  

Очевидно снижение активности нарушителей. Прежде всего это результат комплексной работы. Сотрудники МБУ не только удаляют несанкционированную рекламу, но и проводят мероприятия по недопущению их расклейки, а именно:  все телефоны нелегальных рекламщиков заносится в специализированную  базу данных, и на эти номера в дальнейшем  производятся автообзвон с предупреждение о нарушениях и требованием снять всю развешанную рекламу.

  

Как сообщают специалисты МБУ, такие действия уже доказали свою эффективность и это видно исходя из положительной динамики последних статистических данных. 

  

Одновременно с этим, обращаемся и к жителям с просьбой быть бдительными и осторожными, не доверять такого вида рекламе, товары и услуги могут быть сомнительного качества. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также