​В дошкольном отд. №46 МОУ «Глебовская СОШ» продолжаются демонтажные работы

09:30
1517
​В дошкольном отд. №46 МОУ «Глебовская СОШ» продолжаются демонтажные работы

В дошкольном отделении №46 образовательного комплекса МОУ «Глебовская СОШ» продолжаются демонтажные работы. На данный момент подрядчик проводит демонтаж старых дверных полотен, коробок, покрытий полов, перегородок, производит очистку стен.

  

 Напомним, в этом году детский сад ждет капитальное обновление. Стоит отметить, что здание 1987 года постройки не разу не ремонтировалось.  

  

На время проведения работ все дети переведены в другие ближайшие дошкольные учреждения. 61 ребёнок переведён в дошкольное отделение №32 и 110 детей — в дошкольное отделение №3.

  

 В рамках капремонта в дошкольном отделении №46 полностью обновят все помещения, проведут перепланировку, отремонтируют крышу, заменят окна. По итогу здание будет соответствовать всем современным стандартам. 

  

 Кроме того, будет полностью обновлена и материально-техническая база. Здесь появится новая современная мебель, игровые элементы, обновят текстиль, оснастят оборудованием кабинеты, установят новое кухонное оборудование, закупят спортинвентарь. Также в дальнейшем предусмотрено и благоустройство прилегающей территории — здесь заменят асфальтовое покрытие и установят новое ограждение. 

  

 Завершить все работы планируется к началу нового учебного года.

  

 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также