VII международный фестиваль-конкурс национального танца «Встреча друзей»

12:00
497
VII международный фестиваль-конкурс национального танца «Встреча друзей»

Высокий уровень подготовки коллективов, интереснейшие балетмейстерские работы и национальные костюмы превратили конкурс в настоящий праздник!

  

Речь идёт про VII международный фестиваль-конкурс национального танца «Встреча друзей», который состоялся в начале февраля в городе Реутов. Участие в творческом событии приняли более 20 хореографических коллективов из разных городов Российской Федерации, в том числе и Образцовый коллектив — Хореографическая студия «Феникс» из городского округа Истра. 

  

 Объединило всех участников одно — исполнение национального танца. Наш коллектив «Феникс» представил два номера в номинации «Танцы народов мира» и один в номинации «Народно-стилизованный танец». Благодаря высокому исполнительскому мастерству и профессиональной постановке номеров, программа коллектива была по достоинству оценена жюри конкурса!

  

 Как итог — хореографическая студия «Феникс» привезла домой дипломы 1-й степени и Лауреатов 2-й степени в разных номинациях! 

  

Помимо этого, коллектив преподавателей и балетмейстеров «Феникс» получил благодарственные письма от Культурного фонда «Мир искусств».

  

 Поздравляю и коллектив и преподавателей за отличное выступление на международном конкурсе! Так держать!

  

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также