​Более 50 лыжников г.о. Истра приняли участие во Всероссийской гонке «Лыжня России – 2024»

13:00
1197
​Более 50 лыжников г.о. Истра приняли участие во Всероссийской гонке «Лыжня России – 2024»

Более 50 лыжников городского округа Истра, в том числе спортсмены МУС СК «Истра», ГБУ ДО СШОР «Истина», участники клуба «Активное долголетие», а также представители многодетных семей #гоИстра приняли участие во Всероссийской гонке «Лыжня России – 2024», которая проходила вчера в Химках. 

  

В общей сложности стартовало 10 тысяч лыжников всех возрастов и уровня подготовки из Московской области и других регионов страны. Отметим, что в этом году лыжные гонки проходили уже в 42-й раз в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». 

  

Большие старты – это всегда большая конкуренция. Для тех, кто любит испытывать свои силы и заранее готовится к этим стартам, участие в таком забеге – это вызов. И отрадно, что среди самых целеустремленных и спортивных на пьедестале победителей наши истринские спортсмены. 

  

Лыжники из СШОР «Истина» Виктория Лукашева, Ярослава Кабанова и Иван Ефанов в своих возрастных категориях завоевали бронзовые медали.

  

А житель села Новопетровское Алексей Алексеев показал второй результат в своей группе. Награжден серебром!

  

Победители и призеры соревнований получили кубки, памятные подарки подарочные сертификаты на покупку спортивного инвентаря.

    

 Поздравляем наших призеров!

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также