Общественники ОМВД по г.о. Истра организовали юнармейцам экскурсию в Совет Федерации ФедСобрания РФ

11:45
1178
Общественники ОМВД по г.о. Истра организовали юнармейцам экскурсию в Совет Федерации ФедСобрания РФ

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Истра, председатель исполкома Общероссийской организации «Офицеры России» Татьяна Калугина организовала для старшеклассников Первомайской школы и юнармейцев отряда юнармии «ЛУЧ» экскурсию в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

  

Мероприятие направлено на духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

  

Школьники с особым интересом присутствовали на пленарном заседании, которое возглавляла председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. В процессе заседания ребята смогли увидеть, как именно принимаются законы в верхней палате российского парламента, они наблюдали процесс голосования и даже имели возможность пообщаться с некоторыми сенаторами.

  

Татьяна Калугина с уверенностью отметила, что неподдельный интерес подрастающего поколения к законотворческой деятельности будет иметь положительный эффект для будущего нашего общества. Молодежь – это движущая сила и надежда общества, и желание молодых изменить мир к лучшему неизмеримо важно.

  

В завершение мероприятия участники сделали совместную фотографию с героем Российской Федерации, трехкратным олимпийским чемпионом, многократным чемпионом мира и Европы по греко-римской борьбе Александром Карелиным.

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также