Продолжаются ежедневные утренние и вечерние профилактические рейды на ж/д объектах

10:30
1213
Продолжаются ежедневные утренние и вечерние профилактические рейды на ж/д объектах

Специалисты отдела дорог и транспорта #гоИстра совместно с сотрудниками линейной полиции, добровольной народной дружиной и территориальных управлений, при участии волонтеров проводят беседы с пассажирами электричек, информируют о необходимости соблюдать правила поведения на платформах, переездах и переходах. 

  

На этой неделе профилактические мероприятия прошли на ЖД станциях: Истра, Снегири, Чеховская, Новопетровское, Холщевики, Манихино, Троицкая.

  

 Особое внимание к пассажирам — подросткам. Им напоминают о трагических последствиях пренебрежения простыми правилами поведения на железной дороге.‼️ Запрещено передвигаться по так называемым «народным тропам», переходить пути в неустановленных местах, стоять на краях платформ, цепляться за поезда. В ходе рейдов выявляют нарушителей, которых привлекают к административной ответственности.

  

Кроме этого, участники рейдов проводят мониторинг железнодорожной инфраструктуры на предмет содержания в зимний период, о несоответствии сообщают в управление РЖД.

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также