​В Истринском ДК состоялась концертная программа под названием "Февральские вечера"

16:30
1035
​В Истринском ДК состоялась концертная программа под названием "Февральские вечера"

В Истринском Доме культуры состоялась концертная программа, в которой приняли участие Народный коллектив «Ансамбль „Русские забавы“ и Народный коллектив „Хореографический ансамбль “Славница». Этот концерт был организован в рамках цикла мероприятий под названием «Февральские вечера», которые были посвящены памяти выдающейся личности Истринского края — Владимира Александровича Ширшова.

  

Владимир Александрович Ширшов был композитором, музыкантом и основателем Истринской детской музыкальной школы и ансамбля Истра. Он также был почетным гражданином города Истра. Цикл мероприятий «Февральские вечера» был организован с целью продолжить дело и творчество Владимира Александровича.

  

В рамках этого цикла мероприятий принимают участие различные творческие коллективы, которые продолжают традиции и наследие Владимира Александровича. В концертной программе выступили Народный коллектив «Ансамбль „Русские забавы“ и Народный коллектив „Хореографический ансамбль “Славница». 

  

Такие концертные программы не только позволяют сохранить память о выдающихся личностях, но и способствуют развитию и продвижению творчества и культурных ценностей в Истринском крае. Они создают возможность для творческих коллективов продемонстрировать свои умения и таланты, а также взаимодействовать с публикой, принося ей радость и вдохновение.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также