Маликов Сергей: инициативное бюджетирование – прекрасный механизм с целью поддержки наших учреждений

16:25
958
Маликов Сергей: инициативное бюджетирование – прекрасный механизм с целью поддержки наших учреждений

Депутат Мособлдумы Маликов Сергей: инициативное бюджетирование – прекрасный механизм с целью поддержки наших учреждений.

  

В рамках проведения отчет о депутатской деятельности в КДК «Мечта» филиал МАУ КДК «Красногорье» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Маликов Сергей выступил с докладом о необходимости комплексной поддержки культурных учреждений, в том числе уделять внимание оснащению и укреплению материально-технической базы.

«Не первый год встречаюсь с сотрудницами Клуба «Мечта» и обсуждаем разные вопросы: по развитию Нахабино и Красногорска, совместно подводим итоги по реализации наших проектов по инициативному бюджетированию (или второе название «народное бюджетирование»). Прекрасно, что в Московской области есть такая программа, где каждый житель может принять участие в непосредственной жизни своего муниципалитета. Таким образом, мы с коллективом Клуба «Мечта» и нашими жителями Нахабино смогли реализовать 2 прекрасных проекта: приобретению костюмов для коллективов и оснащение Клуба новой мебелью» — прокомментировал Маликов Сергей.

  

По итогам встречи парламентарий сообщил, что на 2024 г. запланированы также 2 проекта по инцииативному бюджетированию для клуба «Мечта». В настоящее время формируется перечень проектов для дальнейшего размещения на портале «Добродел»

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также