Традиционный шахматный командный турнир «Белая ладья» среди школ г.о. Истра

16:16
868
Традиционный шахматный командный турнир «Белая ладья» среди школ г.о. Истра

В МУС СК «Арена Истра» состоялся традиционный шахматный командный турнир «Белая ладья» среди школ городского округа Истра.

  

В этот раз в нём приняли участие 85 школьников 2010 г.р. и моложе из 17 (частных и государственных) школ нашего городского округа. Шахматисты сражались в двух дивизионах, в которые они были определены по итогам турниров «Белая ладья» прошлых лет.

  

В 1 дивизионе победила команда Православной школы «Рождество» (с. Рождествено), тренер Иванец В.В. В прошлом году они были в шаге от победы (на втором месте), и вот в этом году обошли другие команды с результатом 14 командных очков. Команда продолжит борьбу дальше на областных соревнованиях «Белая ладья».

  
Серебряными призерами стала МОУ СОШ №2 г. Истра.

  
Бронзу завоевала команда лицея г. Истра (1 состав).

  

Во втором дивизионе победителем стали участники, впервые принимающие участие в «Белой ладье», команда из Воскресной школы при храме Благовещения (с. Павловская Слобода).

  
На втором месте — СОШ №2 г. Истра (2 состав).

  
Бронзовыми призерами стала команда лицея г. Дедовск.

  

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными победами и надеемся, что с каждым годом количество участников интеллектуального турнира будет больше и все школы представят своих звездочек-шахматистов!

  

  

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также