Не оставляйте свои автомобили возле мусоросборочных площадок!

12:30
882
Не оставляйте свои автомобили возле мусоросборочных площадок!

Уважаемые автолюбители!

  

Не оставляйте свои автомобили возле мусоросборочных площадок – ваш автомобиль может стать причиной невозможности подъезда специализированной техники к МСП и вывозу мусора.

  

Необходимо отметить, что всё это накладывает сложности в работе регионального оператора. Технике приходится в течение дня по нескольку раз возвращаться в те дворы, где ранее отсутствовал подъезд к мусоросборочной площадке, что вносит существенные корректировки в график работы по вывозу мусора. 

  

Вместе с тем, на сегодняшний день администрацией городского округа Истра по самым проблемным точкам приняты следующие меры.

  

На территории округа установлены 10 новых дорожных знаков, запрещающих парковку вблизи контейнерных площадок. В соответствии с утвержденными проектами организации дорожного движения (ПОДД) ограничения парковки действуют по следующим адресам: 

-> Истра, ул. Ленина, д.9а

-> Истра, ул. Пролетарская, д.1

-> Истра, ул. Советская, д.22

-> Истра, ул. Юбилейная, д.14

-> Истра, пл. Революции, д.9

-> ЖК «Малая Истра», д.11

-> ЖК «Малая Истра», д.7

-> Глебовский, д.101

-> Глебовский, д.39

-> Глебовский, д.9

  

В настоящий момент проходят согласование ПОДД еще по 3 адресам в городе Истра, где также будут установлены запрещающие знаки, и ограничения вступят в законную силу. 

-> ул. 9-ой Гв. Дивизии д. №№ 53, 51

-> ул. Рабочая д. №№ 5а, 5б

-> ул. Морозова, д. № 1

  

В данном случае, автовладельцам, блокирующим проезд спецтехники к контейнерным площадкам и нарушающим правила запрещающих дорожных знаков, грозит наложением штрафа. 

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также