​Депутат Мособлдумы Маликов Сергей: Московская область занимает лидирующие позиции по строительству

12:00
5322
​Депутат Мособлдумы Маликов Сергей: Московская область занимает лидирующие позиции по строительству

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Маликов Сергей совместно с начальником тер. отдела Павло-Слободское Администрации г.о. Истра Занегиным Юрием Викторовичем ознакомились с ходом строительных работ будущей школы на 1100 мест в Павловской Слободе.

«Практически 2 года назад, в мае 2022 года, Губернатор Московской области Воробьев А.Ю. дал старт строительству образовательного учреждения. На сегодняшний день объект готов на 35%: завершены монолитные работы, ведется установка кровли, наружных сетей, монтаж перегородок, оконных блоков. Сегодня 145 человек трудятся ежедневно на объекте. Это будет настоящая крутая, современная школа, с классами –лабораторий и одна из самых крупных в г.о. Истра.» — прокомментировал депутат Маликов Сергей.

  

В ходе своего осмотра парламентарий отметил, что Московская область на протяжении 10 лет ведет активную политику по строительству социальных учреждений. «Мы видим, как растет наше население, улучшается демографическая ситуация в регионе, вместе и с ней создается необходимая инфраструктура. Отрадно видеть, что Московская область получила награду в данной категории на выставке «Россия»» — заключил парламентарий.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также