Турнир по настольному теннису в рамках Первенства г.о. Истра среди школьников

17:00
1923

Турнир по настольному теннису в рамках Первенства г.о. Истра среди школьников прошёл на базе школы N2 в мкр. Восточный. Всего участие в турнире приняли 22 юных спортсмена.

Первая группа — дети которые занимаются настольным теннисом более 2-х лет и имеют рейтинг  RTTF от 105-ти и выше ед. Вторая группа — дети новички в настольном теннисе, имеющие рейтинг ниже 105 ед.

Впервые в соревнованиях приняли участие дети из п. Курсаково и заняли первые 2 места в «утешительном» втором финале.

Абсолютными победителями турнира стала Игнатьева Дарья (МОУ СОШ №2 г.Истра), 2 место у Шавыкина Дмитрия (Глебовская СОШ), третье место выиграл Хопёрский Степан (МОУ СОШ №2 г. Истра).

Во второй группе места распределились так: 1 место – Ядрошников Егор (МОУ СОШ №2 г.Истра); 2 место – Лопатков Костя (МОУ Истринская СОШ №3 г.Истра); 3 место – Каляшина Даша (МОУ СОШ №2 г. Истра).

Впереди у юных спортсменов ещё 3 захватывающих тура увлекательной борьбы! Как говорится, ну, а «Чего зря время терять!»

Поздравляем всех спортсменов и тренеров! Желаем новых побед!