Завершается финальное голосование конкурса "Народный участковый"

13:50
3748
Завершается финальное голосование конкурса "Народный участковый"

16 октября- истра новости, Завершается финальное голосование конкурса «Народный участковый». Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс «Народный участковый» проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме «онлайн» на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого на сайтах территориальных (районных) подразделений органов внутренних дел и сайте ГУ МВД России по Московской области размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса лучшему участковому.
Отбор конкурсантов в первом туре на районном уровне проводился с 11 по 20 сентября.
Второй тур голосования проходит на сайте ГУ МВД России по Московской области с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.
Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» — нажмите на соответствующее фото конкурсанта.
Для голосования за кандидата — нажмите на синюю кнопку «Проголосовать» на сайте МВД РФ. После подтверждения, голосование за кандидата будет завершено.

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также