Новую творческую победу одержали Истринские школьники

13:00
848
Новую творческую победу одержали Истринские школьники

Участники художественной студии «Этюд» заняли призовые места на межзональной выставке-конкурсе для учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Московской области.

  

 IХ межзональная отрытая выставка-конкурс «Жизнь и творчество А.П.Чехова» — это традиционное мероприятие, которое проходит в городе Чехов. Каждый конкурс имеет различную тематику и номинации, что способствует более глубокому изучению творчества писателя.

  

 Ребята из Истры представили свои уникальные работы. Каждая из картин заслуживает особого внимания, что по достоинству и оценило жюри. 

  

По итогам, в номинации — композиция (живопись) Лила Пунктова со своей работой «Не шалите» была удостоена диплома 1-й степени. Работа Ксении Киселевой «Перепись населения на Сахалине» была отмечена дипломом 3-й степени.

  

 Работу «Хорошие люди эти собаки» Александры Песковой отметили специальным дипломом «За выразительность образа». А картина «Ни одной минуты без работы» Полины Чемровой в номинации — иллюстрация (живопись) была удостоена диплома 3-й степени.

  

 Поздравляем юных художниц и их педагогов! Новых побед!

  

  

  

Узнавайте новости первыми!
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также